狗万好卡
欢迎访问滦州市人民政府网站!
当前位置: 首页 - 政民互动 > 县长信箱 >

关于小区管道漏水问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-03-26 15:34:35
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:工商银行对面十字路口家属楼,4门漏水,快十多天了,请相关部门调查处理。

滦州市住建局回复:我局收到关于工商银行对面十字路口家属楼业主反映漏水问题交办事项后高度重视,立即责成专人进行处理,319日与业主进行了沟通,业主说已经维修完毕。